Grembiule da cucina regolabile con 3 tasche frontali in denim 240 gr/m² con spalline in cotone. Il materiale denim conferisce a questo grembiule un aspetto resistente ed elegante. Le cinghie marroni a contrasto conferiscono al grembiule un aspetto più sofisticato. Sia che siate chef professionisti o cuochi amatoriali, avere l'attrezzatura giusta in cucina è essenziale. Usate le 3 tasche anteriori per riporre una una ricetta o alcuni piccoli utensili. Ogni grembiule è presentato in una scatola singola.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 27,81 | 20,37 | 18,59 | 15,21 | 13,48 | 12,30 |
| 2 colori | 38,02 | 26,14 | 22,88 | 17,28 | 14,83 | 13,25 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 15,04 | 12,04 | 11,74 | 11,28 | 10,29 | 9,53 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET-Cotone |
| Misure | 63X83CM |
| Peso | 0.37 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 7.4 kg |