Gioco educativo di conteggio in legno in custodia di cotone. Un ottimo modo per i bambini di imparare a contare in modo divertente. Include 32 pezzi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,53 | 4,56 | 3,10 | 2,72 | 2,33 | 2,18 | 1,93 | 1,75 |
| 2 colori | 8,12 | 6,93 | 4,66 | 3,89 | 3,12 | 2,85 | 2,54 | 2,29 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,47 | 1,72 | 1,08 | 1,04 | 1,01 | 0,97 | 0,88 | 0,82 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 9,5X9,5CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 10.5 kg |