SOL'S REPLAY WOMEN, softshell con cappuccio da donna, 94% poliestere - 6% elastan, fodera in pile: 100% poliestere, 3 strati, membrana impermeabile e traspirante 8000 mm softshell 340, 2 tasche laterali con cerniera e 1 tasca sul petto con cerniera, coulisse regolabile in vita, polsini regolabili con chiusura autoadesiva, cappuccio con coulisse. Per informazioni sulle taglie, consultare la tabella delle taglie nella sezione documentazione del prodotto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 |
| Ricamo | 46,77 | 38,27 | 34,07 | 28,30 | 25,75 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Misure | 55 X 36 X 25 CM |
| Peso | 0.84 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 8.4 kg |