Flessometro in plastica e bambù con funzione di blocco, clip in metallo e laccetto, 5 m.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 4,11 | 3,39 | 3,09 | 2,83 | 2,60 | 2,44 |
| 1 colore | 4,06 | 3,18 | 2,63 | 2,36 | 2,10 | 1,85 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,19 | 2,05 | 1,99 | 1,97 | 1,79 | 1,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 65×65×37 mm |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 20.5 cm |
| Altezza | 16.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9.0 kg |