Premio o trofeo in vetro a forma di stella. Presentato in una confezione regalo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Stampa digitale | 16,54 | 14,78 | 12,11 | 10,50 | 9,47 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,99 | 10,71 | 10,30 | 9,39 | 8,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | 10,5X10,5X1,9CM |
| Peso | 0.38 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 9.0 kg |