Felpa in micropile con cerniera corta e finitura anti-pilling. 100% poliestere, 155 g/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Ricamo | 14,10 | 12,20 | 9,50 | 8,36 | 7,81 |
| 1 colore | 9,71 | 8,52 | 7,21 | 6,38 | 5,86 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,67 | 6,50 | 6,25 | 5,70 | 5,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vello |
| Misure | S-XXL |
| Peso | 0.25 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 26.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 58.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 7.2 kg |