Evidenziatore compatto con grip in gomma e colori vivaci. Personalizzabile con logo, è un gadget promozionale pratico e sempre utile in ufficio e in fiera.
Evidenziatore in plastica colorata e refill coordinato ed impugnatura in gomma.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,51 | 0,91 | 0,60 | 0,51 | 0,48 | 0,39 | 0,36 |
| 2 colori | 2,17 | 1,29 | 0,82 | 0,63 | 0,55 | 0,46 | 0,40 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,53 | 0,42 | 0,38 | 0,37 | 0,36 | 0,32 | 0,30 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | ø13×143 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 12.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |