Erogatore spray in vetro da 100 ml per olio, con coperchio in acciaio inossidabile. Fornito con imbuto in plastica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 5,03 | 4,08 | 3,45 | 2,85 | 2,51 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 2,86 | 2,66 | 2,60 | 2,34 | 2,16 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | ø40×185 mm |
| Peso | 0.20 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 48 pz |
| Peso | 10.2 kg |