Barattolo in vetro borosilicato con coperchio in bambù, 550 ml. Ideale per conservare alimenti e ingredienti secchi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,27 | 5,78 | 5,32 | 4,59 | 4,12 | 3,85 |
| 2 colori | 9,24 | 6,92 | 6,07 | 5,12 | 4,54 | 4,24 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,35 | 3,12 | 3,04 | 3,00 | 2,74 | 2,54 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro borosilicato |
| Misure | ø85×120 mm |
| Peso | 0.22 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 49.0 cm |
| Altezza | 31.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13.0 kg |