Torcia in ABS riciclato con 3 LED, caricatore solare e dinamo integrati e clip con moschettone.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,59 | 6,30 | 5,61 | 4,92 | 4,51 |
| 2 colori | 9,21 | 7,02 | 6,04 | 5,17 | 4,66 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,31 | 5,17 | 4,97 | 4,53 | 4,20 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS riciclato |
| Misure | 124×45×32 mm |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 29.5 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 10.6 kg |