Custodia impermeabile per telefono con cordino regolabile e removibile. Grado di impermeabilità: IPX 6. Adatta a telefoni con schermo fino a 6,7 pollici.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 3,08 | 2,46 | 2,07 | 1,93 | 1,69 | 1,51 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,22 | 0,94 | 0,91 | 0,88 | 0,80 | 0,74 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PVC |
| Misure | 21X10,8CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 42.5 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 13.2 kg |