Cucchiaio da cucina in bambù.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 |
| Incisione laser | 2,30 | 1,76 | 1,48 | 1,40 | 1,31 | 1,26 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,96 | 0,66 | 0,62 | 0,59 | 0,54 | 0,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 240×50 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 58.5 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 41.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 16.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |