Coperta in pile di flanella RPET da 280 gr/m² avvolta da nastro e cartoncino stampabile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 20,96 | 15,74 | 14,69 | 12,85 | 11,40 | 10,39 |
| 2 colori | 26,44 | 19,00 | 17,21 | 14,07 | 12,12 | 10,88 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 15,03 | 12,03 | 11,72 | 11,27 | 10,28 | 9,52 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 120X150CM |
| Peso | 0.63 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 43.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 12.5 kg |