Coperta in pile 100% poliestere da 200 g/m² con pratica tracolla in velcro. Calda, leggera e ideale come gadget personalizzato per eventi o regali aziendali.
Coperta in pile con tracolla in velcro. 100% poliestere, 200 g/m².La custodia é fornita separata dalla coperta.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,38 | 8,74 | 6,21 | 5,30 | 4,73 |
| 2 colori | 12,15 | 11,01 | 6,91 | 5,71 | 5,05 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,98 | 4,85 | 4,66 | 4,25 | 3,94 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vello |
| Misure | 1300×1600 mm |
| Peso | 0.38 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 54.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 10.0 kg |