Questo portavivande in acciaio inossidabile ha una capacità di 700 ml e un coperchio in bambù con una guarnizione in silicone che lo sigilla ermeticamente. Grazie alla chiusura con elastico, il coperchio rimane saldamente in posizione quando sei in giro. Il bambù utilizzato è ottenuto e prodotto in base a standard ecosostenibili. Il contenitore è lavabile in lavastoviglie senza il coperchio.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 13,65 | 12,61 | 9,89 | 8,45 | 7,50 |
| 1 colore | 11,07 | 10,63 | 8,85 | 7,57 | 6,83 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,38 | 7,19 | 6,91 | 6,30 | 5,84 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno di bambù, Acciaio inossidabile |
| Misure | 18 x 6 x 12 cm |
| Peso | 0.36 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 47.0 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 15.0 kg |