Coltello pieghevole in alluminio con moschettone. Lama in acciaio inossidabile. Il moschettone non è per l'arrampicata (uso non professionale).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 6,26 | 5,88 | 5,00 | 4,26 | 3,70 | 3,24 |
| 2 colori | 8,29 | 7,69 | 6,31 | 4,92 | 4,15 | 3,46 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,74 | 3,58 | 3,49 | 3,36 | 3,06 | 2,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 10X3X1CM |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 22.5 cm |
| Larghezza | 18.0 cm |
| Altezza | 18.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 8.5 kg |