Cavo di ricarica in alluminio con ingresso: 2-in-1 tipo-C e tipo-A e micro-B (2 in 1 pin), uscita tipo C e micro B. Lunghezza del cavo: 120 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,62 | 4,40 | 3,67 | 3,25 | 3,02 | 2,74 |
| 2 colori | 7,65 | 5,71 | 4,33 | 3,70 | 3,34 | 2,96 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,19 | 2,98 | 2,86 | 2,70 | 2,61 | 2,42 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 120X1,7X0,8 CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 20.0 cm |
| Larghezza | 17.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 2.1 kg |