Cavo di ricarica USB in RPET e bambù con connettori micro USB, USB-C e Lightning ed ingressi USB e USB-C. Lunghezza del cavo: 100 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 8,41 | 7,44 | 6,40 | 5,70 | 5,29 |
| 1 colore | 8,37 | 7,39 | 5,94 | 5,23 | 4,79 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,66 | 5,52 | 5,30 | 4,84 | 4,48 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET riciclato |
| Misure | 35×1000×12 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.5 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 10.2 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |