Cavo 3 in 1 LIGO CABLE MO9654 MO9654 Gadget365
Cavo di ricarica 3 in 1. Include 3 diversi connettori: micro-USB, tipo-c e connettore bifacciale. Adatto per dispositivi iOS e Android. Ideale per la personalizzazione in full color.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | PVC |
| Misure | Ø4,4X0,7 CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 31.8 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 29.9 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 8.2 kg |