Cassa wireless in un involucro di bambù con funzione di chiamata in vivavoce, radio FM e batteria ricaricabile integrata. Include un cavo di ricarica USB.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 8,76 | 8,20 | 6,73 | 5,99 | 5,56 |
| 1 colore | 8,92 | 8,33 | 6,35 | 5,58 | 5,12 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||
| Quantità | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,01 | 5,85 | 5,63 | 5,13 | 4,75 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | ø72×43 mm |
| Peso | 0.15 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 16.5 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |