Cartella per blocco appunti A4 CLIPBO MO6535 MO6535 Gadget365
Cartella A4 in bambù. Mantenete tutto il vostro lavoro organizzato e non perderete mai più un pezzo di carta importante con questo essenziale per l'ufficio. Il materiale di bambù gli conferisce un aspetto naturale e lo rende un'alternativa molto migliore a quelli di plastica. Il bambù è un prodotto naturale, ci possono essere leggere variazioni di colore e dimensioni per ogni articolo, che possono influenzare il risultato finale della personalizzazione. FSC®-certified | FSC 100%, N5.7, FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Materiale | Bambù |
| Misure | 32.7X22.4X0.4CM |
| Peso | 0.38 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 80.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 48 pz |
| Peso | 16.5 kg |