Carrello pieghevole in PP personalizzabile con maniglia in acciaio, capacità 32L e portata fino a 25 kg. Un compagno di viaggio pratico e funzionale, ideale anche per la spesa o gli eventi.
Carrello per la spesa/contenitore pieghevole in PP con maniglia in acciaio. Carico massimo: 25 kg. Capacità: 32L.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 28,46 | 25,68 | 23,51 | 20,86 | 19,81 | 18,75 |
| 2 colori | 34,38 | 29,38 | 25,88 | 22,42 | 20,98 | 19,54 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 22,23 | 21,67 | 20,83 | 19,00 | 18,29 | 17,59 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 38X36X3.3CM |
| Peso | 2.25 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 43.0 cm |
| Quantità per confezione | 4 pz |
| Peso | 9.2 kg |