Questo dispositivo caricatore wireless multifunzionale include sveglia e display (LED blu) della temperatura. Con l'elegante rivestimento in bamboo starà bene in ogni stanza della casa o in ufficio. Questo dispositivo funziona con qualsiasi smartphone compatibile dotato di tecnologia Qi di ricarica wireless, come gli ultimi Android, iPhone® 8, X e successivi. Il caricabatterie wireless viene fornito con un adattatore per spina AC-DC a 2 prese. Uscita wireless: DC5V / 1A. Non adatto per l'uso nel Regno Unito.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Incisione laser | 31,77 | 28,92 | 26,87 | 23,31 | 21,28 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 24,86 | 24,23 | 23,29 | 21,24 | 19,67 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 16X7,5X3,2 CM |
| Peso | 0.32 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 15.5 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 6.9 kg |