Caricatore UE a 2 porte. Supporta la tecnologia di ricarica rapida (18W) e la tecnologia Quick Charge 3.0/Power Delivery. No per UK.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 13,01 | 12,02 | 10,47 | 9,17 | 8,30 |
| 2 colori | 16,04 | 14,31 | 11,63 | 9,82 | 8,67 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,65 | 9,40 | 9,04 | 8,24 | 7,63 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PC |
| Misure | 4,2X2,7X7,9 CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 18.5 cm |
| Altezza | 25.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 6.3 kg |