Caricatore magnetico veloce wireless (15W) compatibile con iPhone® 12 o più recente, con anello portacellulare in alluminio riciclato e plastica ABS riciclata. Cavo di ricarica USB-C incluso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 10,30 | 9,33 | 7,67 | 6,87 | 6,20 |
| 1 colore | 10,52 | 9,49 | 7,58 | 6,49 | 5,79 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,75 | 6,58 | 6,33 | 5,77 | 5,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | ø64×8 mm |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.5 cm |
| Larghezza | 54.5 cm |
| Altezza | 27.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 13.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |