Cappello da cowboy in paglia naturale con fascia in poliestere.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 7,28 | 6,87 | 5,93 | 4,67 | 4,07 |
| 2 colori | 9,44 | 8,81 | 7,16 | 5,16 | 4,38 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 4,36 | 4,17 | 4,07 | 3,57 | 3,30 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Paglia |
| Misure | Ø36X10CM |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 80 pz |
| Peso | 9.6 kg |