Cappello da baseball a 5 pannelli in twill di cotone pesante spazzolato da 260 g/m2 con fibbia in acciaio argentato. 4 occhielli ricamati in tinta. Taglia 7 1/4.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,56 | 5,59 | 4,06 | 3,47 | 3,01 | 2,69 | 2,45 |
| Quadricromia | 5,73 | 4,76 | 3,24 | 2,96 | 2,74 | 2,51 | 2,32 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,69 | 2,94 | 2,30 | 2,24 | 2,15 | 1,97 | 1,82 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 21X16X11CM |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 75.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 4.5 kg |