Cappellino da baseball a 5 pannelli in cotone 220 g/m² con luce LED integrata. Perfetto per eventi promozionali, offre visibilità e praticità. Fibbia in metallo e ricarica USB inclusa.
Cappellino da baseball a 5 pannelli con luce LED in cotone da 220 gr/m² con fibbia in metallo. Include 1 cavo di ricarica USB.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Ricamo | 17,96 | 14,53 | 13,27 | 10,65 | 9,54 | 8,50 | 8,15 |
| 1 colore | 11,47 | 10,42 | 9,87 | 8,49 | 7,60 | 6,78 | 6,42 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,41 | 7,10 | 6,92 | 6,65 | 6,29 | 5,84 | 5,62 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 27X16CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 70.0 cm |
| Larghezza | 56.0 cm |
| Altezza | 52.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.0 kg |