Berretto Trucker a 5 pannelli con frontale in schiuma di jersey e rete traspirante. Chiusura in plastica regolabile, perfetto per eventi e promozioni con massima visibilità del brand.
Il berretto Trucker a 5 pannelli è un classico berretto trucker con schiuma di jersey di poliestere da 100 g/m² sul davanti e rete di poliestere traspirante sul retro. Questo berretto è dotato di una comoda chiusura in plastica per una migliore vestibilità per una circonferenza della testa fino a 58 cm, garantendo una sensazione di comfort.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,20 | 3,82 | 2,76 | 2,43 | 2,14 | 1,90 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,72 | 1,64 | 1,60 | 1,54 | 1,40 | 1,30 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Jersey foam 100% Poliestere, 100 g/m2, Contrast fabric, Mesh 100% Poliestere |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 80.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 160 pz |
| Peso | 11.0 kg |