Cappellino 5 pannelli in cotone organico spazzolato da 250 gr/m² chiusura con fibbia regolabile in metallo. Questo elegante cappello vi proteggerà dal sole e completerà il vs abbigliamento quotidiano. Poiché è fatto di cotone organico, è una scelta sostenibile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Ricamo | 9,94 | 9,13 | 7,35 | 5,59 | 5,19 |
| 1 colore | 7,71 | 7,11 | 5,91 | 4,44 | 3,76 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,59 | 3,43 | 3,35 | 2,93 | 2,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone Organico |
| Misure | 21X17X11CM |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 140 pz |
| Peso | 11.8 kg |