Candela profumata a base di cera vegetale in vaso di gres con coperchio in bamboo e base in sughero. 80 gr. Tempo di combustione: 7,5 ore. Aroma lino fresco.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,09 | 8,26 | 7,32 | 6,50 | 5,77 | 5,21 |
| 2 colori | 11,61 | 10,19 | 8,60 | 7,31 | 6,36 | 5,66 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,73 | 5,49 | 5,35 | 5,14 | 4,69 | 4,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Gres Ceramico |
| Misure | Ø7X6,6CM |
| Peso | 0.22 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 16.3 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 11.0 kg |