Calendario da tavolo in bambù con funzione di supporto per telefono, 2 portapenne e 50 fogli note adesive. FSC®-certified.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 8,96 | 6,66 | 6,10 | 4,99 | 4,61 | 4,06 | 3,77 |
| 1 colore | 9,30 | 7,06 | 6,53 | 5,39 | 4,58 | 3,90 | 3,55 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,41 | 3,91 | 3,75 | 3,65 | 3,51 | 3,20 | 2,96 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 9.3X4.2X13.1CM |
| Peso | 0.24 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 17.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 12.0 kg |