Braccialetto portachiavi galleggiante in poliestere espanso.Circonferenza del polso circa: 22 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 2,28 | 1,70 | 1,38 | 1,14 | 0,99 | 0,92 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,94 | 0,86 | 0,80 | 0,77 | 0,68 | 0,65 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | Ø10 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 7.4 kg |