Borsone con tasca frontale e tracolla regolabile e removibile. In poliestere 600D.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 17,96 | 15,25 | 14,22 | 12,39 | 11,14 | 10,08 |
| 1 colore | 23,20 | 18,27 | 16,50 | 13,88 | 12,24 | 11,13 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,57 | 11,08 | 10,79 | 10,37 | 9,46 | 8,76 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 58X30X35 CM |
| Peso | 0.83 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 8.1 kg |