Ampia borsa sportiva o da viaggio in poliestere 300D RPET. Scomparto principale con cerniera laterale, scomparti per oggetti. Parte inferiore di rinforzo rimovibile e tracolla regolabile e removibile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 15 | 50 | 100 |
| 1 colore | 37,74 | 33,55 | 29,47 | 27,08 |
| 2 colori | 43,66 | 36,51 | 31,03 | 28,25 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||
| Quantità | 5 | 15 | 50 | 100 |
| Prezzo | 31,57 | 30,34 | 27,67 | 25,62 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 63X29X27CM |
| Peso | 0.80 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 9.5 kg |