Borsellino in 100% cotone riciclato con cerniera, 180 g/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 2,51 | 1,70 | 1,36 | 1,13 | 0,87 |
| 2 colori | 3,53 | 2,39 | 1,76 | 1,43 | 1,10 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 0,96 | 0,66 | 0,62 | 0,59 | 0,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone riciclato |
| Misure | 105×80×5 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,500 pz |
| Peso | 10.5 kg |