Borsa termica in TNT 80g/m² con capacità 3L, perfetta per contenere fino a 6 lattine da 0,33L. Riutilizzabile e pratica, ideale per eventi e promozione aziendale.
IZMIR Borsa termica 3 L in TNT (80 g/m²)
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,65 | 1,71 | 1,36 | 1,13 | 1,03 | 0,91 |
| 2 colori | 3,54 | 2,48 | 1,75 | 1,32 | 1,22 | 1,04 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,86 | 0,80 | 0,77 | 0,70 | 0,68 | 0,65 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | TNT: 80 g/m² |
| Misure | 180 x 140 x 130 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50,000.0 cm |
| Larghezza | 47,000.0 cm |
| Altezza | 45,000.0 cm |
| Quantità per confezione | 150 pz |
| Peso | 5.7 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |