Borsa termica in carta riciclata laminata con chiusura a zip, imbottitura in alluminio e manici corti.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 4,30 | 3,48 | 2,63 | 2,28 |
| 2 colori | 6,01 | 4,51 | 3,13 | 2,61 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 2,28 | 2,22 | 1,95 | 1,80 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta riciclata |
| Misure | 330×430×140 mm |
| Peso | 0.10 kg |
| Capacità carico borsa | 4 kg |
| Capacità borsa | 13 l |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 70.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 10.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |