Borsa termica in poliestere 600D RPET con imbottitura in alluminio, 2 scomparti chiusi da cerniera, piccola tasca frontale, tracolla regolabile ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore Transfer | 11,01 | 9,86 | 7,33 | 6,38 | 5,59 |
| 2 colori Transfer | 14,79 | 12,62 | 8,36 | 7,09 | 6,00 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 5,87 | 5,73 | 5,50 | 5,02 | 4,65 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D poliestere PET riciclato |
| Misure | 250×340×190 mm |
| Peso | 0.28 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 5 kg |
| Capacità borsa | 22 l |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 43.0 cm |
| Altezza | 48.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 12.2 kg |