Borsone sportivo o da viaggio in poliestere 600D. Tasca frontale con chiusura a zip e una piccola tasca a rete. Tracolla regolabile e manici corti. Carico massimo 5Kg.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 13,38 | 12,25 | 11,66 | 10,29 | 9,50 | 8,30 |
| 1 colore | 16,18 | 14,31 | 13,35 | 11,56 | 10,38 | 9,13 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,21 | 8,82 | 8,60 | 8,27 | 7,82 | 6,98 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 57X24X35CM |
| Peso | 0.69 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 57.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 12.4 kg |