Con i suoi manici dai colori vivaci, questa borsa aggiungerà un tocco di colore a ogni evento, congresso o festival. La tote bag in cotone Nevada 100 g/m² è una borsa economica e leggera dotata di scomparto principale aperto. Con una capacità di 7 litri, questa borsa è perfetta per portare con sé gli oggetti essenziali di tutti i giorni, dal telefono al portafoglio, dal libro preferito al tablet. I manici lunghi 30 cm la rendono una borsa facile da portare in giro. Realizzata in India e certificata OEKO-Tex. Resistenza fino a 5 kg di peso.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,44 | 2,04 | 1,83 | 1,72 | 1,44 | 1,32 |
| 2 colori | 3,69 | 2,88 | 2,53 | 2,21 | 1,84 | 1,68 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,24 | 1,18 | 1,15 | 1,11 | 1,01 | 0,94 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone, 100 g/m2 |
| Misure | 38 x 42 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 59.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 13.0 kg |