Borsa pieghevole per la spesa in poliestere 190T, a forma di frutta, leggera e pratica da portare ovunque. Perfetta come shopper personalizzata divertente e funzionale per eventi e promozioni.
Shopper pieghevole a forma di frutta, in poliestere 190T.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,82 | 1,54 | 1,41 | 1,26 | 1,11 |
| 2 colori | 2,49 | 2,02 | 1,78 | 1,53 | 1,35 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,03 | 1,00 | 0,96 | 0,88 | 0,81 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 190T polyestere |
| Misure | 380×400 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 6 kg |
| Capacità borsa | 6 l |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 11.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |