RPET feltro 14 pollici borsa per laptop con cerniera con tasca frontale con cerniera. Portate con voi il vostro laptop o tablet in questa custodia protettiva. La tasca frontale rende facile riporre oggetti più piccoli come penne o note, rendendola ideale per l'uso in ufficio. La borsa è realizzata in plastica PET riciclata.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,11 | 5,14 | 4,14 | 3,55 | 2,97 | 2,76 | 2,52 |
| Quadricromia | 5,28 | 4,31 | 3,32 | 3,04 | 2,70 | 2,58 | 2,39 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,24 | 2,49 | 2,38 | 2,32 | 2,11 | 2,04 | 1,89 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 36X26CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 45.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 11.8 kg |