PARMA Borsa in cotone (50%), cotone riciclato (30%) e poliestere (20% rPET) (280 g/m²)
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,48 | 8,35 | 4,45 | 3,77 | 3,10 | 2,80 |
| 2 colori | 12,96 | 12,83 | 6,00 | 4,48 | 3,41 | 3,00 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,00 | 2,87 | 2,80 | 2,69 | 2,45 | 2,27 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone. Cotone riciclato |
| Misure | 500 x 370 x 120 mm |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 42.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 11.1 kg |
| Quantità sottoimballo | 1 pz |