Shopper pieghevole in 100% cotone organico e manici lunghi. 120 g/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 2,91 | 2,55 | 2,23 | 1,99 | 1,81 |
| 2 colori | 3,89 | 3,22 | 2,71 | 2,36 | 2,08 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,81 | 1,76 | 1,69 | 1,54 | 1,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone organico |
| Misure | 380×420 mm |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 8 kg |
| Capacità borsa | 7 l |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 44.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 14.6 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |