La borsa da viaggio per bottiglie Trip Aware™ in materiale riciclato è una soluzione pratica e leggera perfetta per idratarsi anche in viaggio. Realizzata in poliestere twill 290D con pannello posteriore tessuto a maglia e foderato in PET riciclato 210D/PU, offre resistenza e un design accurato. Lo scomparto principale è dotato di una chiusura con cordoncino ed è adatto sia per le bottiglie grandi con manici che per quelle più piccole, con un'apertura posteriore per un facile accesso. La tasca anteriore può contenere gli oggetti essenziali come il telefono ed include una tasca interna a scorrimento ed un laccetto per fissare le chiavi. La borsa dispone di una cinghia regolabile e una maniglia laterale che consentono un trasporto flessibile. Ogni borsa è inoltre dotata di un sistema di tracciamento Aware™. Questa funzione innovativa consente agli utenti di tracciare le origini e il percorso del loro articolo attraverso un codice QR, migliorando la trasparenza della catena di approvvigionamento e promuovendo un legame più forte tra il prodotto e il relativo processo di produzione. Capacità: 2 litri.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Quadricromia alta risoluzione | 12,78 | 11,23 | 10,05 | 8,47 | 7,38 | 7,04 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,09 | 6,79 | 6,61 | 6,36 | 5,58 | 5,37 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere riciclato |
| Misure | 10 x 21 x 10 cm |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 24.0 cm |
| Larghezza | 43.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7.0 kg |