Borracce personalizzate termiche COVE da 500ml in acciaio riciclato RCS: design iconico, isolamento sottovuoto, perfette come gadget promozionale premium.
Borraccia termica in acciaio inox riciclato COVE - 500 ml 100790 100790 Gadget365Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,40 | 11,81 | 11,49 | 9,63 | 7,35 | 6,90 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,09 | 7,75 | 7,55 | 7,26 | 6,37 | 6,13 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile riciclato, Plastica PP riciclata |
| Misure | 7,1 x 27 x 7,1 x Ø 7,1 cm |
| Peso | 0,276 kg |
| Lunghezza | 33,0 cm |
| Larghezza | 48,0 cm |
| Altezza | 30,0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 9,0 kg |
Borraccia termica con isolamento sottovuoto in acciaio inossidabile riciclato certificato RCS dal design iconico. Dotata di una base che si adatta alla maggior parte dei portabicchieri, questa borraccia dall'aspetto elegante è un articolo promozionale perfetto. Testato e approvato ai sensi della legislazione tedesca sulla sicurezza alimentare (LFGB) e testato per il contenuto di ftalati secondo il regolamento REACH. Capacità di 500ml. Fornita in una confezione regalo in cartone riciclato. Mantiene le bevande calde per 12 ore e fredde per 24 ore.