Borracce personalizzate con logo: design sportivo, chiusura anti-perdita e materiali riciclati. Ideali per eventi, ufficio e outdoor.
La borraccia Ocean Bottle GO da 500 ml presenta un isolamento termico sottovuoto che mantiene le bevande fredde fino a diciotto ore ed è progettata con una doppia funzione di apertura. Ideale quando sei fuori casa. La borraccia è dotata di un coperchio a prova di perdite ed è comoda da riempire e pulire e per aggiungere il ghiaccio. La borraccia GO dispone di tutte le migliori funzionalità dell'originale Ocean Bottle ma ha un design più sportivo che permette di bere utilizzando una sola mano. Per ogni borrraccia Ocean Bottle è garantita la neutralità carbonica e la raccolta di 1.000 bottiglie di plastica per migliorare la vita nelle comunità costiere. La borraccia è realizzata in acciaio inossidabile riciclato al 90% e altri materiali riciclati. A causa della cannuccia in silicone, la borraccia GO può essere utilizzata solo per bevande fredde. Fornita in una confezione regalo in cartone riciclato di provenienza responsabile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 |
| Incisione laser | 52,17 | 47,42 | 42,12 | 37,95 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 |
| Prezzo | 44,97 | 43,22 | 39,42 | 36,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile riciclato |
| Misure | 23,3 x Ø 6,8 cm |
| Peso | 0.27 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 10.0 kg |