Borraccia in alluminio da 650ml con coperchio e manico integrato. Robusta e pratica, perfetta per attività sportive, eventi aziendali e promozione del brand.
KORVER Borraccia sportiva in alluminio 650 mL
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,68 | 7,57 | 5,41 | 4,08 | 3,41 | 2,84 | 2,56 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 2,69 | 2,58 | 2,51 | 2,45 | 2,42 | 2,20 | 2,04 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | ø66 x 250 mm |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 36.0 cm |
| Larghezza | 52.0 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 6.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 1 pz |