Borraccia sportiva in RPET, con indicatori di tempo motivazionali, coperchio flip top apribile con una sola mano, chiusura di sicurezza e cinghia di trasporto. Senza perdite. Capacità: 1 litro.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 7,09 | 5,78 | 5,00 | 4,38 | 3,87 |
| 2 colori | 9,12 | 7,09 | 5,66 | 4,83 | 4,09 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 4,58 | 4,28 | 4,11 | 3,75 | 3,47 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | Ø7.5X28.5CM |
| Peso | 0.20 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 33.5 cm |
| Altezza | 56.5 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 8.0 kg |